16 февраля 2024 г в районном центре состоялось совещание по итогам реализации национальных проектов на территории муниципальных образований и в целом в Петушинском районе.

В работе совещания приняли участие Глава администрации Петушинского района А.В.Курбатов, Глава Петушинского района Е.К.Володина, первый заместитель министра финансов Владимирской области М.С.Васенин, депутаты СНД Петушинского района, главы администраций поселений и руководители управлений администрации района.

В ходе совещания Глава администрации города Костерево В.М.Проскурин проинформировал о результатах реализации национального проекта «Жилье и городская среда» на территории города Костерево в 2023 году.

Речь шла о выполнении второго и третьего этапов работ по благоустройству городского стадиона «Труд», а также о полном выполнении мероприятий по расселению из многоквартирных домов, признанных аварийными до 01.01.2017 г.

Все запланированное выполнено в соответствии с требованиями Правительства РФ и Правительства Владимирской области! Обсуждены проблемные вопросы и задачи на текущий год.