Депутаты Совета четвертого созыва

ДЕПУТАТЫ  СОВЕТА  НАРОДНЫХ  ДЕПУТАТОВ МО "ГОРОД  КОСТЕРЕВО"  ЧЕТВЕРТОГО  СОЗЫВА

Костеревский одномандатный избирательный округ № 1

Шарипов Виталий Владимирович

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1

      В округ входят: ул.Ленина, ул.Октябрьская, ул.Почтовая, ул.Пролетарская, ул.Лагерная, ул.Матросова,  Лагерный проезд, ул.Кирова

Костеревский одномандатный избирательный округ № 2

Ермаков Алексей Николаевич

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 2

       В округ входят: ул.Писцова, ул.Береговая, ул.Первомайская, ул.Ленинская, ул.Новая, ул.Речная, ул.Западная, ул.Трансформаторная, ул.Советская,  ул.Бобышева,  ул.Серебренникова, д.1-д.31, ул.Вокзальная, ул.Спортивная, Дом стадиона, ул.Красноградская, ул.Подгорная, ул.Нагорная, ул.Молодежная, ул.О.Кошевого, ул.Бормино, д.1-д.57 

Костеревский одномандатный избирательный округ № 3

Сергеев Максим Александрович

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3

      В округ входят: ул.Серебренникова, д.33, д.35, д.37, д.39, ул.Пионерская,  ул.Мира,  ул.Красноармейская

Костеревский одномандатный избирательный округ № 4

Знаменская Елена Константиновна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 4

     В округ входят: ул.Школьная, ул. Бормино, д.58-д.130, ул.Уютная, ул.Колхозная, д.24-д.52, ул.Новинская, д.35-д.77, ул.Гагарина, ул.Восточная

Костеревский одномандатный избирательный округ № 5

Майоров Сергей Владимирович

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 5

     В округ входят: ул.Колхозная,д.1-д.22, ул.Новинская, д.1-д.34 ул.Комсомольская, ул.Южная,  ул.4-ой Пятилетки, ул.Рощинская,   ул.Парковая, ул.Лесная,   ул.Раменская, ул.Пригородная, ул.Владимирская, ул.Северная, ул. Левитана,  ул.Зеленая, ул.Разина, ул.1-го Мая, ул.Красная

Костеревский одномандатный избирательный округ № 6

Болотин Михаил Иванович

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 6

     В округ входят: ул.40 лет Октября (д.7, д.8, д.9, д.10, д.12, д.13), ул.Чехова, д.5

Костеревский одномандатный избирательный округ № 7


Дюпина Наталья Ивановна

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 7

     В округ входят: ул.40 лет Октября (д.14, д.15, д.16, д.18), ул.Сосновая

Костеревский одномандатный избирательный округ № 8

Рябов Олег Вячеславович

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 8

     В округ входят: ул.Садовая, ул.Чехова, д.1, д.2, д.3, д.4,  ул.40 лет Октября, д.1, д.2. д.3, д.4, д.5, д.6, ул.Горького , ул.Рабочая

Костеревский одномандатный избирательный округ № 9

Сучков Андрей Петрович

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 9

      В округ входят: ул.Аббакумовская, ул.Заречная, Костерево-1, д.437, д.438, д.439, в/ч 55780

Костеревский одномандатный избирательный округ № 10

Турыхин Валерий Геннадьевич

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 10

     В округ входят: Костерево-1, д.167, д.190, д.342, д.407, д.419, д.425, д.435, д.436, д.495, д.505, д.513, в/ч 11309, 44087, 92897, дом б/н