Версия для слабовидящих

 
    Вы находитесь:   Главная arrow Спортивные секции arrow Футбол города arrow Список игроков Сегодня:       


Список игроков PDF Печать E-mail

Список взрослой футбольной команды «Темп»  
МУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр»
г. Костерево 2010 г.

1.

Чуйков Виталий

1983 г.р.

Полузащитник

 

2.

Созыкин Владимир

1983 г.р.

Нападающий

 

3.

Потапов Олег

1976 г.р.

Полузащитник

 

4.

Ларин Владислав

1989 г.р.

Защитник

 

5.

Тригуба Сергей

1975 г.р.

Защитник

 

6.

Лобачев Алексей

1985 г.р.

Полузащитник

 

7.

Сергеев Максим

1987 г.р.

Полузащитник

 

8.

Субботкин Сергей

1987 г.р.

Защитник

 

9.

Крючков Александр

1987 г.р.

Нападающий

 

10.

Соколов Алексей

1984 г.р.

Защитник

 

11.

Семин Олег

1992 г.р.

Нападающий

 

12.

Пустовит Илья

1987 г.р.

Полузащитник

 

13.

Киселев Евгений

1984 г.р.

Нападающий

 

14.

Выборнов Антон

1986 г.р.

Нападающий

 

15.

Завражкин Роман

1993 г.р.

Полузащитник

 

16.

Харламов Николай

1986 г.р.

Полузащитник

 

17.

Лысиков Дмитрий

1992 г.р.

Вратарь

 

18.

Соболев Андрей

1978 г.р.

Защитник

 

19.

Запрудских Игорь

1992 г.р.

Защитник

 

20.

Сиваракша Валерий

1974 г.р.

Защитник

 

21.

Желтов Максим

1986 г.р.

Вратарь

 

22.

Буканов Михаил

1987 г.р.

Вратарь

 

23.

Гаращенко Алексей

1976 г.р.

Защитник

 

24.

Алтухов Василий

1990 г.р.

Защитник

 

25.

Чекулаев Артем

1986 г.р.

Защитник

               Тренер-преподаватель  -  Шагинян Александр Асифович


 
 Список юношеской футбольной команды «Темп»  

МУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр»

г. Костерево 2010 г.

 

1.Травкин Анатолий

1994 г.р.

 Полузащитник 

 

2. Фролов Александр

1994 г.р.

 Нападающий

 

3. Хачатурян Карен

1994 г.р.

 Защитник

4.Алтухов Виктор

1993 г.р.

 Полузащитник

 

5.Золотухин Даниил

1993 г.р.

 Полузащитник

 

6.Спицын Олег

1994 г.р.

 Нападающий

7.Авоян Михайл

1993 г.р.

 Нападающий

 

8.Ларин Александр

1995 г.р.

 Полузащитник

 

9.Балыков Павел

1994 г.р.

 Вратарь

 

10.Штомов Антон

1993 г.р.

 Защитник

 

11.Мишин Дмитрий

1994 г.р.

 Защитник

 

12.Пушкин Дмитрий

1994 г.р.

 Защитник

 

13.Заврашкин Роман

1993 г.р.

 Нападающий

 

14.Джапар Артем

 1994г.р.

 Полузащитник

  Тренер-преподаватель  -  Шагинян Александр Асифович
 Список младшей юношеской футбольной команды «Темп»  

МУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр»

г. Костерево 2010 г.

 

1.Тимофеев Никита

1996 г.р.

 Вратарь

 

2. Волков Владислав

1995 г.р.

 Защитник

 

3. Иванов Андрей

1996 г.р.

 Полузащитник

4.Платонихин Николай

1996 г.р.

 Полузащитник

 

5.Пушкин Алексей

1997 г.р.

 Полузащитник

6.Крутько Андрей

1997 г.р.

 Полузащитник

7.Арефьев Виктор

1996 г.р.

 Защитник

8.Чернов Евгений

1997 г.р.

 Защитник

9.Сучков Юрий

1996 г.р.

 Полузащитник

 

10.Калинин Александр

1995 г.р.

 Нападающий

 

11.Шмелев Денис

1996 г.р.

 Защитник

 

12.Ким Павел

1995 г.р.

 Защитник

13.Усанов Антон

1996 г.р.

 Защитник

14.Новгородцев Артем

 1997г.р.

 Нападающий

   
15.Василенко Кирилл
 

 1998г.р.

 

 Нападающий

   
16.Шубин Евгений
 

 1996г.р.

 

 Полузащитник

   
17.Бокарев Вячеслав
 

 1997г.р.

 

 Полузащитник

   
18.Логиновских Дмитрий
 

 1995г.р.

 

 Полузащитник

 
 
 
Спорт города

© МО "Город Костерево" 2007-2017 г.