Версия для слабовидящих

 
    Вы находитесь:   Главная arrow Городской совет Сегодня:       


Депутаты Совета PDF Печать E-mail

ДЕПУТАТЫ  СОВЕТА  НАРОДНЫХ  ДЕПУТАТОВ МО "ГОРОД  КОСТЕРЕВО"  ПЯТОГО СОЗЫВА

Костеревский одномандатный избирательный округ № 1

Петренко Юрий Анатольевич

      В округ входят: ул.Ленина,  ул.Октябрьская,  ул.Почтовая,  ул.Пролетарская,  ул.Лагерная,  ул.Матросова,  Лагерный проезд, ул.Кирова

Костеревский одномандатный избирательный округ № 2

Гришанина Наталья Вячеславовна

        В округ входят:  ул.Писцова, ул.Береговая, ул.Первомайская, ул.Ленинская,  ул.Новая,  ул.Речная, ул.Западная, ул.Трансформаторная, ул.Советская,  ул.Бобышева,  ул.Серебренникова, д.1-д.31, ул.Вокзальная, ул.Спортивная, Дом стадиона, ул.Красноградская, ул.Подгорная, ул.Нагорная,  ул.Молодежная, ул.О.Кошевого, ул.Бормино, д.1-д.57

Костеревский одномандатный избирательный округ № 3

Долженко Андрей Станиславович

      В округ входят: ул.Серебренникова, д.33, д.35, д.37, д.39, ул.Пионерская,  ул.Мира,  ул.Красноармейская

Костеревский одномандатный избирательный округ № 4

Климова Марина Викторовна

     В округ входят: ул.Школьная, ул. Бормино, д.58-д.130, ул.Уютная,  ул.Колхозная, д.24-д.52, ул.Новинская, д.35-д.77, ул.Гагарина,  ул.Восточная

Костеревский одномандатный избирательный округ № 5

Майоров Сергей Владимирович

     В округ входят: ул.Колхозная,  ул.Колхозная,д.1-д.22, ул.Новинская, д.1-д.34 ул.Комсомольская,  ул.Южная,   ул.4-ой Пятилетки, ул.Рощинская,   ул.Парковая,  ул.Лесная,    ул.Раменская, ул.Пригородная, ул.Владимирская, ул.Северная,  ул. Левитана, ул.Зеленая, ул.Разина,  ул.1-го Мая, ул.Красная, ул.Воздвиженская, ул.им.Михаила Титанова, ул.Победы, ул.Цветочная, ул.Энтузиастов

Костеревский одномандатный избирательный округ № 6

Базанов Александр Юрьевич

     В округ входят: ул.40 лет Октября (д.7, д.8, д.9, д.10, д.12, д.13), ул.Чехова, д.5

Костеревский одномандатный избирательный округ № 7


Дюпина Наталья Ивановна

 

     В округ входят: ул.40 лет Октября (д.14, д.15, д.16, д.18), ул.Сосновая, ул.Озерная

Костеревский одномандатный избирательный округ № 8

Тумашов Владимир Владимирович

     В округ входят: ул.Садовая, ул.Чехова, д.1, д.2, д.3, д.4,  ул.40 лет Октября, д.1, д.2, д.3, д.4, д.5, д.6, ул.Горького, ул.Рабочая, ул.Луговая                                     

Костеревский одномандатный избирательный округ № 9

Балашова Людмила Сергеевна

      В округ входят: ул.Аббакумовская, ул.Заречная,  Костерево-1, д.437, д.438, д.439

Костеревский одномандатный избирательный округ № 10

Турыхина Елена Николаевна

     В округ входят: Костерево-1, д.167, д.190, д.342, д.407, д.419, д.425, д.435, д.436, д.495, д.505, д.513, в/ч 11309, 11291-2, 51858 дом б/н


 
© МО "Город Костерево" 2007-2019 г.