Версия для слабовидящих

 
    Вы находитесь:   Главная arrow Информация для граждан Сегодня:       


График приема граждан депутатами Совета PDF Печать E-mail

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами Совета народных депутатов города Костерево пятого созыва на 2019 год

№ п/п

№ изб.

округа

 

Ф.И.О. депутата

 

 

Дата, время и место приема

 

Улицы и дома избирательного округа

 

 

1.

 

 

 

 

1

Петренко

Юрий Анатольевич

Каждая пятница месяца

13.00 – 15.00

ООО «ЖКХ г.Костерево»

ул.Писцова, д.60, кабинет директора

ул.Ленина,

ул.Октябрьская,

ул.Почтовая,

ул.Пролетарская,

ул.Лагерная,

ул.Матросова, 

Лагерный проезд,

ул.Кирова

 

 

2.

 

 

2

Гришанина Наталья Вячеславовна

Первая и третья

среда месяца

10.00 -11.00

Зал заседаний Совета народных депутатов г.Костерево

ул.Горького, д.2,

каб.№ 10

ул.Писцова, ул.Береговая, ул.Первомайская, ул.Ленинская,  ул.Новая,  ул.Речная, ул.Западная, ул.Трансформаторная, ул.Советская,  ул.Бобышева,  ул.Серебренникова, д.1-д.31, ул.Вокзальная, ул.Спортивная, Дом стадиона, ул.Красноградская, ул.Подгорная, ул.Нагорная,  ул.Молодежная, ул.О.Кошевого, ул.Бормино, д.1-д.57

 

 

3.

 

 

3

Долженко Андрей Станиславович

Второй и четвертый вторник месяца

08.15 – 09.15

Зал заседаний Совета народных депутатов г.Костерево

ул.Горького, д.2,

каб.№ 10

ул.Серебренникова, д.33, д.35, д.37, д.39, ул.Пионерская,  ул.Мира,  ул.Красноармейская

 

 

4.

 

 

4

Климова Марина Викторовна

Первая и третья пятница месяца

16.00 – 17.00

Зал заседаний Совета народных депутатов г.Костерево

ул.Горького, д.2,

каб.№ 10

ул.Школьная, ул. Бормино, д.58-д.130, ул.Уютная,  ул.Колхозная, д.24-д.52, ул.Новинская, д.35-д.77, ул.Гагарина,  ул.Восточная

 

 

5.

 

 

5

Майоров Сергей Владимирович

Первая и третья пятница месяца

16.00 – 17.00

Зал заседаний Совета народных депутатов г.Костерево

ул.Горького, д.2,

каб.№ 10

ул.Колхозная,  ул.Колхозная,д.1-д.22, ул.Новинская, д.1-д.34 ул.Комсомольская,  ул.Южная,   ул.4-ой Пятилетки, ул.Рощинская,   ул.Парковая,  ул.Лесная,    ул.Раменская, ул.Пригородная, ул.Владимирская, ул.Северная,  ул. Левитана, ул.Зеленая, ул.Разина,  ул.1-го Мая, ул.Красная, ул.Воздвиженская, ул.им.Михаила Титанова, ул.Победы, ул.Цветочная, ул.Энтузиастов

 

 

6.

 

 

6

Базанов Александр Юрьевич

Первый и третий вторник месяца

09.00 – 10.00

ООО «Костеревские ГЭС», ул.Писцова, д.50/15а,

ул.40 лет Октября (д.7, д.8, д.9, д.10, д.12, д.13), ул.Чехова, д.5

 

 

7.

 

7

Дюпина

Наталья Ивановна

Первый и третий понедельник месяца

8.15 – 9.15

МБДОУ

«Детский сад № 19,

г.Костерево, ул.Комсомольская, д.4,

 кабинет заведующего

ул.40 лет Октября (д.14, д.15, д.16, д.18), ул.Сосновая, ул.Озерная

 

8.

 

8

Тумашов Владимир Владимирович

Первый и третий четверг месяца

08.00 – 09.00

Зал заседаний Совета народных депутатов г.Костерево

ул.Горького, д.2,

каб.№ 10

ул.Садовая, ул.Чехова, д.1, д.2, д.3, д.4,  ул.40 лет Октября, д.1, д.2. д.3, д.4, д.5, д.6, ул.Горького, ул.Рабочая, ул.Луговая                                     

 

 

9.

 

 

 

9

Балашова Людмила Сергеевна

Первая и третья пятница месяца

13.00 – 14.00

МБОУ КСОШ № 3, г.Костерево-1

ул.Аббакумовская, ул.Заречная,  Костерево-1, д.437, д.438, д.439

 

 

10.

 

 

10

Турыхина Елена Николаевна

Первый и третий вторник месяца

13.00 – 14.00

МБДОУ

«Детский сад № 28,

г.Костерево-1, дом 490,

 кабинет заведующего

Костерево-1, д.167, д.190, д.342, д.407, д.419, д.425, д.435, д.436, д.495, д.505, д.513, в/ч 11309, 11291-2, 51858, дом б/н

 
Орготдел СНД

© МО "Город Костерево" 2007-2019 г.