Версия для слабовидящих

 
    Вы находитесь:   Главная arrow Расписание работы секций и кружков Сегодня:       


РАСПИСАНИЕ PDF Печать E-mail

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр»

на 2014 год

Для полноценного просмотра изображения кликните по картинке

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Вокальный ансамбль
«Эксклюзив» (младший состав)

(Кротовская Оксана Анатольевна)

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Вокальный ансамбль
«Эксклюзив» (старший состав)

(Кротовская Оксана Анатольевна)

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 

 

Детская театральная студия при народном театре «Дебют»

(Мукабенова Нина Михайловна)

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

Народный театр «Дебют»

(Мукабенова Нина Михайловна)

 

 

 

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

Детская театральная студия «Гармония»

(Таранова Елена Сергеевна)

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

Хореографический ансамбль «Родничок» (младший состав)

(Антонова Татьяна Алексеевна)

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

 

Хореографический ансамбль «Родничок» (старший состав)

(Антонова Татьяна Алексеевна)

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

 

Секция шахмат

(Лавров Авенир Иванович)

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

Секция греко-римской борьбы и секция борьбы на поясах

(Метлин Павел Евгеньевич)

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

Секция греко-римской борьбы

(Мотовилов Петр Станиславович)

10.00-11.30

16.00-17.30

 

10.00-11.30

16.00-17.30

 

10.00-11.30

16.00-17.30

 

 

Секция греко-римской борьбы

(Метлин Федор Евгеньевич)

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

Секция гиревого спорта

(Чистяков Николай Михайлович)

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

Секция настольного тенниса

(Чистяков Николай Михайлович)

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

Секции по футболу:

Детская команда

(Сергеев Максим Александрович)

 

Юношеская команда

(Сергеев Максим Александрович)

 

Команда «Темп»

(Шагинян Александр Асифович)

 

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

13.00-15.30

 

 

 

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

15.30-17.00

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

13.00-15.00

Секции ОФП

(Новикова Наталья Анатольевна)

1 группа

2 группа

 

Группа «Здоровье»

 

 

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

17.45-20.00

 

 

Секции по волейболу

(Круглов Николай Николаевич)

Подростковая группа

Взрослая группа

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

 

Зал спортивных тренажеров

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

 

 

Приглашаем  на занятия в спортивные секции
 и кружки художественной самодеятельности
Телефоны для справок:  4-28-28,  4-27-39

 
Спорт города

© МО "Город Костерево" 2007-2017 г.