Версия для слабовидящих

 
    Вы находитесь:   Главная arrow Награждения: arrow Советом народных депутатов Сегодня:       


Награждения Советом народных депутатов PDF Печать E-mail
ОБЩИЙ СПИСОК
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

2008 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Епифанцев Анатолий Павлович - депутат Совета народных депутатов города Костерево 2 созыва
2. Ермаков Алексей Николаевич - депутат Совета народных депутатов города Костерево 1 созыва
3. Метлин Федор Евгеньевич - тренер-преподаватель МУ «Костеревский культурно-досуговый центр»

2009 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Болотин Михаил Иванович - директор ООО «Костеревские городские электрические сети»
2. Жильцова Людмила Юрьевна - начальник участка очистных сооружений

2010 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Киселев Александр Алексеевич - директор ММУ «Костеревская средняя общеобразовательная школа № 1»
2. Власова Инна Валерьевна - заведующий организационным отделом Совета народных депутатов города Костерево

2011 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Климова Марина Викторовна - председатель избирательной комиссии муниципального образования «Город Костерево»
2. Рябов Олег Вячеславович - начальник Костеревского ГОМ

2014 год
В честь празднования Дня города Костерево

1) Абрамов Сергей Анатольевич - депутат Совета народных депутатов города Костерево III созыва
2) Махнев Алексей Владимирович - депутат Совета народных депутатов города Костерево III созыва
3) Шарипов Виталий Владимирович - депутат Совета народных депутатов города Костерево III созыва

2016 год
В честь празднования Дня города Костерево

1) Штанько Марина Владимировна - директор МБОУ Костеревская средняя общеобразовательная школа № 3;
2) Шумилкина Людмила Юрьевна - заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы МБОУ Костеревская средняя общеобразовательная школа № 1

 

ОБЩИЙ СПИСОК
НАГРАЖДЕННЫХ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

2009 год
В честь празднования Дня города Костерево

1. Гончарова Татьяна Ивановна - директор МУ «КДЦ» г.Костерево

2010 год
В честь празднования Дня города Костерево

1. Можаев Сергей Евгеньевич - главный инженер ООО «Костеревские городские электрические сети»

2014 год
В честь празднования Дня города Костерево

1) Ермакова Людмила Ивановна - директор МБДОУ «школа/сад № 4 г.Костерево»
2) Левков Владимир Иванович - директор ООО «Коском-гарант» г.Костерево

ОБЩИЙ СПИСОК
НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

2008 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Жильцова Людмила Юрьевна - начальник участка водоотведения МУП ЖКХ г.Костерево
2. Астанина Светлана Петровна - заведующий хозяйственной частью МОУ «КСОШ № 2»
3. Самойлов Виктор Степанович - водитель ММУ «Костеревская городская больница»

2009 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Кротовская Оксана Анатольевна - музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад № 4»
2. Хомутова Татьяна Николаевна - участкового врача-педиатра ММУ «Костеревская городская больница»

2010 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Харламова Антонина Николаевна - депутат Совета народных депутатов г.Костерево второго созыва, мастер МУП ЖКХ г.Костерево
2. Власова Светлана Вадимовна - зубной врач ММУ «Костеревская городская больница

2011 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Махнев Алексей Владимирович - депутат Совета народных депутатов г.Костерево третьего созыва, директор ООО ЖКХ г.Костерево
2. Цветова Татьяна Николаевна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи ММУ «Костеревская городская больница


2014 год
В честь празднования Дня города Костерево

1) Штанько Марина Владимировна - директор МБОУ «Костеревская средняя общеобразовательная школа № 3», депутат Совета народных депутатов города Костерево III созыва
2) Богатов Александр Викторович - фельдшер скорой медицинской помощи ГБУЗ ВО «Петушинская районная больница»

2016 год
В честь празднования Дня города Костерево

1) Киселева Татьяна Геннадьевна - воспитатель МБДОУ «Детский сад № 19» г.Костерево;
2) Майоров Сергей Владимирович - мастер ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство города Костерево», депутата Совета народных депутатов города Костерево IV созыва

ОБЩИЙ СПИСОК

НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КОСТЕРЕВО


2008 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Поляков Николай Андреевич - слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда МУП ЖКХ г.Костерево
2. Ершова Людмила Борисовна - шеф-повар МДОУ «Детский сад № 4» Ершова Людмила Борисовна - шеф-повар МДОУ «Детский сад № 4»
3. Титанова Валентина Николаевна - участковая медицинская сестра фтизиатрического кабинета ММУ «Костеревская городская больница.»
4. Киселева Татьяна Николаевна - воспитатель МДОУ «Детский сад № 19»
5. Сухов Евгений Кузьмич - учитель истории и биологии МОУ «Костеревская средняя общеобразовательная школа №
6. Рукавишникова Вера Ивановна - заведующий учебной частью Костеревской Детской музыкальной школы
7. Цихотская Яна Сергеевна - выпускница МОУ «КСОШ № 1»
8. Абрамова Елена Владимировна - выпускница МОУ «КСОШ № 1»
9. Киракосян Римма Нориковна - выпускница МОУ «КСОШ № 2»
10. Нефедкина Анна Владимировна - выпускница МОУ «КСОШ № 2»
11. Чугаев Сергей Сергеевич - выпускник МОУ «КСОШ № 3»
В честь празднования Дня учителя
12. Тумашова Александра Ивановна - учитель МОУ КСОШ № 1

2009 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Захарова Ирина Васильевна - участковый врач терапевт ММУ «Костеревская городская больница»
2. Морозова Татьяна Ивановна - преподаватель русского языка и литературы МОУ «КСОШ № 2»
3. Попова Ангелина Михайловна - начальник службы по содержанию и технической эксплуатации жилых домов, производственных зданий и сооружений МУП ЖКХ г.Костерево
4. Осокина Александра Ивановна - товаровед-коммерсант Петушинского районного потребительского общества
5. Русакова Валентина Борисовна - старший воспитатель МДОУ «Детский сад № 19»
2010 год
в честь празднования Дня города Костерево
1. Гаврюшкин Николай Николаевич - водитель Петушинского районного потребительского общества
2. Степаев Вячеслав Алексеевич - водитель спецмашины МУП «ЖКХ» г.Костерево
3. Хайрова Альфия Абдрахмановна - повар МДОУ «Детский сад № 19»
4. Шуванов Сергей Владимирович - слесарь-сантехник 4 разряда ООО «ЖКХ города Костерево»
5. Маркелова Ирина Валентиновна - заместитель директора МОУ Костеревская СОШ № 1», учитель русского языка и литературы
6. Кабанова Галина Федоровна- преподаватель математики и информатики, методист МОУ «Костеревская СОШ № 2»

2011 год
в честь празднования Дня города Костерево

1. Аванесова Татьяна Николаевна - инженер Линейно технического цеха г.Петушки Владимирского филиала ОАО «Ростелеком»
2. Безногова Татьяна Алексеевна - повар Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 19» 3. Гришанин Юрий Алексеевич - слесарь аварийно-восстановительных работ участка очистных сооружений 4 разряда МУП ЖКХ г.Костерево
4. Голичева Надежда Викторовна - повар магазина-кулинарии № 3 г.Костерево Петушинского районного потребительского общества 5. Ермакова Татьяна Александровна - литейщица изделий из пластмасс 5 разряда ЗАО «Завод ЛМД»
6. Ермакова Людмила Викторовна - фельдшер отделения скорой медицинской помощи ММУ Костеревская городская больница
7. Захаров Сергей Викторович - электромонтер по переключениям в распределительных сетях 5 разряда ООО «Костеревские городские электрические сети»
8. Коровина Юлия Ивановна - учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Костеревская средняя общеобразовательная школа № 1
9. Перфильев Александр Викторович - командир отделения пожарной части № 44 г.Костерево
10. Фролова Екатерина Алексеевна - акушерка женской консультации ММУ Костеревская городская больница
11. Чемоданова Татьяна Васильевна - старший воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4» г.Костерево
12. Юстус Виктор Георгиевич - мастер участка ЗАО «Литмашдеталь»
13. Мольков Александр Иванович - ветеран органов внутренних дел, майор милиции в отставке Костеревского городского отделения в отставке

В честь празднования Юбилея МОУ КСОШ № 1

1. Берко Любовь Феодосьевна - учитель математики МОУ КСОШ № 1
2. Джапар Владимир Разумрадович - учитель физической культуры МОУ КСОШ № 1

2014 год
В честь празднования Дня города Костерево

1) Богачева Нина Михайловна - техслужащая Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костеревская средняя школа № 1
2) Никитина Галина Викторовна - заместитель директора по административно-хозяйственной части Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костеревская средняя школа № 1
3) Брауэр Эдуард Эдуардович - исполняющий обязанности начальника очистных сооружений (участок водоотведения) муниципального Унитарного предприятия Жилищно-коммунального хозяйства г.Костерево
4) Высокова Валентина Юрьевна - главный бухгалтер ООО «Костеревские городские электрические сети»
5) Ладочкина Татьяна Николаевна - заведующий магазином № 8 «Продукты» г.Костерево Петушинского районного потребительского общества
6) Сорокина Ольга Александровна - начальник отделения почтовой связи города Костерево
7) Манахова Людмила Александровна - почтальон отделения почтовой связи города Костерево
8) Маркова Майя Лазаревна - юрисконсульт ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство г.Костерево»
9) Нестерова Нина Серафимовна - старший фельдшер скорой медицинской помощи ГБУЗ ВО «Петушинская районная больница»
10) Толстова Екатерина Викторовна - педагог химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Костеревская средняя школа № 2
11) Фролова Татьяна Сергеевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4» г.Костерево
12) Шипова Татьяна Викторовна - младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 19»

Творческий коллектив Народного театра «Дебют» МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» за существенный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание населения и развитие культуры города Костерево в связи с празднованием 20-летнего юбилея со дня присвоения звания «Народный»


2015 год
В связи с 55-летним юбилеем и 40-летием литературной творческой деятельности)

Нестеров Николай Васильевич - оператор котельной г.Костерево

В связи с 40-летием со дня открытия Костеревской городской больницы
1) Анисимова Надежда Владимировна - мед.сестра процедурного кабинета структурного подразделения ГБУЗ ВО «Петушинская РБ»
2) Сидорова Надежда Викторовна - мед.сестра неврологического кабинета структурного подразделения ГБУЗ ВО «Петушинская РБ»
3) Сугробова Тамара Николаевна - диет.сестра структурного подразделения ГБУЗ ВО «Петушинская РБ» (бывший сотрудник)
4) Посадская Александра Петровна - старшую мед.сестра поликлиники структурного подразделения ГБУЗ ВО «Петушинская РБ» (бывший сотрудник)
5) Фролова Екатерина Алексеевна - акушерка гинекологического кабинета структурного подразделения ГБУЗ ВО «Петушинская РБ» (бывший сотрудник)
6) Шаталова Светлана Сайдулаевна - врач невролог структурного подразделения ГБУЗ ВО «Петушинская РБ» (бывший сотрудник)

2016 год
В честь празднования Дня города Костерево

1) Егоровский Вячеслав Иванович - машинист экскаватора Петушинского филиала ООО «Владимиртеплогаз»;
2) Кулакова Любовь Владимировна - начальник отделения почтовой связи Костерево филиала ФГУП «Почта России» Петушинский почтамт;
3) Ладочкина Наталья Сергеевна - экономист МУП ЖКХ г.Костерево; 4) Лунгу Валерий Петрович - заведующий хозяйством МБДОУ «Детский сад № 28»;
5) Млисс Татьяна Николаевна - преподаватель фортепиано МБУДО «ДШИ г.Костерево»;
6) Таранова Евгения Николаевна - воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4» г.Костерево;
7) Федоров Николай Викторович - электромонтер ООО «Костеревские городские электрические сети»;
8) Федосеев Виталий Сергеевич - оперуполномоченного ОУР ОМВД России по Петушинскому району»;
9) Черномашенцева Надежда Алексеевна - начальник отдела физкультуры и спорта МБУ «КДЦ» г.Костерево;
10) Чувикова Надежда Александровна - продавец магазина № 57 г.Костерево Петушинского районного потребительского общества


ОБЩИЙ СПИСОК

НАГРАЖДЕННЫХ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДА КОСТЕРЕВО

2008 год
В честь празднования Дня города Костерево

1. Кравцов Евгений Михайлович - художник
2. Плякот Настя, 13 лет - учащаяся детской музыкальной школы
3. Нестеров Андрей - учащийся детской музыкальной школы
4. Чунькова Ольга, 12 лет - учащаяся детской музыкальной школы
5. Нестеров Игорь Владимирович - художник
6. Кравцова Полина, 6 класс учащаяся Костеревской средней школы № 2

2009 год
В честь празднования Дня города Костерево

1. Титанова Яна Андреевна - ученица (выпускница) КСОШ № 1
2. Иванов Александр Николаевич - ученик (выпускник) КСОШ № 1

2010 год
В честь празднования Юбилея МОУ КСОШ № 2

1. Астанина Светлана Петровна - завхоз КСОШ № 2
2. Толстова Екатерина Викторовна - учитель химии КСОШ № 2
3. Фролова Ирина Евгеньевна - учитель начальных классов КСОШ № 2

2011 год
В честь празднования Дня города Костерево

1. Лаврентьева Анна Израфильевна - выпускница МОУ Костеревская средняя общеобразовательная школа № 2, отмеченная медалью золотого достоинства
2. Лебедев Александр Алексеевич - выпускник МОУ Костеревская средняя общеобразовательная школа № 3, отмеченный медалью золотого достоинства
3. Киселева Анна Александровна - выпускница МОУ Костеревская средняя общеобразовательная школа № 1, отмеченная медалью серебряного достоинства
4. Федосеева Анастасия Александровна - выпускница МОУ Костеревская средняя общеобразовательная школа № 1, отмеченная медалью серебряного достоинства
В честь празднования Юбилея МОУ КСОШ № 1
1. Петрова Елена Александровна - учитель ИЗО КСОШ № 1
2. Пономарева Мария Георгиевна - учитель истории КСОШ № 1
3. Русейкин Виктор Иванович - учитель физики КСОШ № 1


2013 год
в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

1) Галушко Сергей Олегович - оперуполномоченный отделения уголовного розыска ОМВД России по Петушинскому району, майор полиции;
2) Зубарев Алексей Александрович - участковый уполномоченный пункта полиции № 24 (г.Костерево), старший лейтенант полиции;
3) Петров Игорь Викторович - участковый уполномоченный пункта полиции № 24 (г.Костерево), лейтенант полиции.

 

2014 год
за активное участие в фестивале народных театров и театральных коллективов «Театральная весна Костерево-2014», посвященном Международному Дню театра 27 марта
1) Народный театр драмы и комедии имени А.А.Цеханского города Лакинск (режиссер Вячеслав Дмитриевич Волков);
2) Театр-студия «Провинциалы» ЦНХТ поселка Ставрово (режиссер Ирина Александровна Синягина);
3) Народный театр «Ретро» Петушинского районного Дома культуры (режиссер Анатолий Иванович Шелемех);
4) Народный театр «Откровение» муниципального учреждения культуры Дворец Культуры «Современник» (режиссер Владимир Ильич Михайлов);
5) Народный театр районного Дома культуры города Киржач (режиссер Галина Михайловна Наумкина).


2015 год
в связи с празднованием пятилетия со дня образования общества с ограниченной ответственностью

«Жилищно-коммунальное хозяйство города Костерево
1) Торопов Денис Викторович- подсобный рабочий ООО «ЖКХ города Костерево»;
2) Трифонов Александр Винальевич - водитель ООО «ЖКХ города Костерево»;
3) Тумашов Василий Николаевич - слесарь по РиЭГО 3 разряда ООО «ЖКХ города Костерево»;
4) Фирсов Василий Павлович - слесарь АВР 3 разряда ООО «ЖКХ города Костерево»;
5) Харламова Ирина Олеговна - паспортист, инспектора отдела кадров ООО «ЖКХ города Костерево»;
6) Хе Татьяна Сергеевна - инженер ПТО ООО «ЖКХ города Костерево»;
7) Цырковная Ирина Ивановна - уборщик территории ООО «ЖКХ города Костерево»;
8) Шапкин Александр Прокофьевич - подсобный рабочий ООО «ЖКХ города Костерево»;
9) Шерстнев Владимир Анатольевич - водителю ООО «ЖКХ города Костерево»

2016 год
В честь празднования Дня города Костерево

1) Кулакова Ольга Сергеевна - КСШ № 1;
2) Корж Николай Сергеевич - КСШ № 2;
3) Макарова Анна Витальевна - КСШ № 2;
4) Супруненко Виктория Игоревна - КСШ № 2;
5) Осипова Ирина Александровна - КСШ № 3;
6) Шишлаков Тимофей Андреевич - КСШ № 3

 

 

 
Доска почета

© МО "Город Костерево" 2007-2017 г.